6 и 7 октября экологический отряд "Радуга" принял участие в районном форуме волонтёрских отрядов "ЭКОЛИДЕР". В первый день ребята поучаствовали в интеллектуальной игре "Своя игра", представили на творческий конкурс "Эко - Дизайн" свои поделки. А во второй день прошла весёлая эстафета "Мы за здоровый образ жизни". По итогам двух дней наша команда заняла III место. МОЛОДЦЫ!
суббота, 7 октября 2017 г.
четверг, 5 октября 2017 г.
пятница, 1 сентября 2017 г.
среда, 31 мая 2017 г.
четверг, 18 мая 2017 г.
среда, 17 мая 2017 г.
среда, 10 мая 2017 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












